Jump to content
Трисс Меригольд

[Опрос] Старые идеи в одной теме

Опрос  

117 members have voted

1. 1. Квест итем для саппортов

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально
  2. 2. Новое эпик кольцо для хиллеров и воинов

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально
  3. 3. Новый формат осад

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально
  4. 4. Доход с фортов для кланов

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально
  5. 5. Апгрейд МЖр

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально
  6. 6. Определение фракции-победителя в конце вайпа

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально
  7. 7. Фракционный телепорт для хиро

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально
  8. 8. Дейлик для хиллеров

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально
  9. 9. Упрощенная добыча КС 1-ого уровня и Актуализировать добычу КРП через академиков

• За оба
    • За КС, против КРП
    • За КРП, против КС
    • Отношусь нейтрально
    • Против всего
  10. 10. Добавить учет ассистов в статистике

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально

Recommended Posts

1 минуту назад, Трисс Меригольд сказал:

Прикинь вот так @M0nah заскамил бы @DamageControl за то, что тот не слил бой и не отдал хиро:ph34r:

вопросы тут уже к дмг) 

3 часа назад, Трисс Меригольд сказал:

Но вот что делать при переходе игрока или его клана в др. фраку. 2 хиро биша в одной фраке?

Продумать функционал - забирается у лайт фраки, даётся дарку(если один из перешёл с дарков), если мы про твой функционал. А про бонус за 2 и 3 место пох за какую фраку будут игроки получившие бонус, так как они вышли и заняли место.

+ Это прикольная фича будет тем, что игроки более менее распределятся по классам и олимп будет более разнообразным. Условно не будет в списке 1-го бд, 1-го крафтера, спойлера, биша, дестра уже ближе к мид/лейт гейму.

7 часов назад, Трисс Меригольд сказал:

Прикинь вот так @M0nah заскамил бы @DamageControl за то, что тот не слил бой и не отдал хиро:ph34r:

Так с друзьями не поступают.

С друзьями на олимпе мы деремся, как в детстве на ветках. У кого ветка прочнее, тот и победил.

10 часов назад, cicada сказал:

Было бы интересно, допустим, добавить ачивку(не уверен, что в атакующие) на силу хила бишу, заточку на реюз баланса и бодика.

А для общего развития усилить прибавку от ачивок +п деф, +м деф, добавить ещё одну общую которая будет повышать и то и то, просто меньше чем точечные

вот тут плюсую. но если и делать "общую" ветку в ачивках, то только для саппов. овера за саппа не считаю если что, а то это будет машина.

ну и сила хила не особо нужна. на чиле делал гбх+18-20 и этого хватало. Тоже самое и с остальными скилами.

10 часов назад, cicada сказал:

Сейчас биш это реально терпила.

а вот тут не плюсую)

последний вайп показал, сугубо для меня(т.к. вложил 5дней отпуска на него), что бп тут нормальный. я "ною" только на ебаный реюз(ну иногда на лс. дефолт когда собираешься на олик, вытаскиваешь что эмпы что вмы, а нюк никак), ибо выхилять такой дпс, сложно. анриал не напишу, потому что при наличии +-такого же бп как ты, можно даже на маг паке под ковом+4кона, бодаться с лук паком. Но такие дела, тут такого найти оооочень трудно. Единственное, это овербувст почти такой же как на дд. чтоб не падать, нужно всегда быть на уровне стоимости со своими дд.75+а. а то эти бэки по 8+к, до сих как Въетнамские флешбеки<_<

1 минуту назад, cicada сказал:

А как же бёрн?(

за все годы что тут хожу на олик, бёрн был только один раз... хурик раза 2-3. когда был хурик+бёрн, я вобще в "масле валялся") а на предыдущем, я и от соляры даже не отказывался. как говорится: дарёному коню, в зубы не смотрят)

2 минуты назад, Tokyo сказал:

за все годы что тут хожу на олик, бёрн был только один раз... хурик раза 2-3. когда был хурик+бёрн, я вобще в "масле валялся") а на предыдущем, я и от соляры даже не отказывался. как говорится: дарёному коню, в зубы не смотрят)

Нее, я про бёрнить через эмпавер.

Так на олике в целом пох какой нюк, главное 900 110

1 минуту назад, cicada сказал:

Нее, я про бёрнить через эмпавер.

для меня это тяжко:lol: и так уже старый, в кнопках путаюсь... да и я ебал эти эмпы. если собрался - хуярь до конца. я с такой идеей и ловлю хурик обычно)

3 часа назад, DamageControl сказал:

У кого ветка прочнее, тот и победил.

Не ветка, а голова :)