Jump to content
Sign in to follow this  
serhoo

Актуализировать скиллы варка

Recommended Posts

Цитата

сх) но чёт мало поднимают эту тему

Ну неправда) У СХ в ТОП10 побольше пвп) Суммарно у СХ на 17% больше пвп, чем у варка. 

На мой взгляд, у всех боевых магов должно быть больше пвп, чем у варка. Я их сравнивал только для того, чтобы понять почему именно варк так всех раздражает и не нашёл явных причин)

По СХ отдельный вопрос, в моём понимании он должен набивать примерно столько же, сколько и сорк. Убивать он точно может (пробовал на этом вайпе), но чего-то ему всё равно не хватает. Почему мало кто поднимает тему я не знаю, но значит ли это то, что нельзя поднимать тему про варка?)

image.png.02b568ca137cabe1fd458b28c00a5f88.png

Цитата

Мб варк не такой уже и хуевый?

Я такого и не говорил, варк норм, для соло игры. НО! Он явно обделён вариативностью: скиллов почти нет, точить почти нечего, как его разгонять? Он как бы саппортом считается по идее, но как саппорт он совсем бесполезен. Если ему хотя бы Chant of Life усилить или АОЕ травилку сделать сопоставимую с БД, то уже будет хоть минимальная польза. При этом никакого дисбаланса не внесёт, разве нет?

Цитата

аутизм с дебафами

ты не путаешь с овером?) какие дебафы? только горелка и блок банок - всё)

Цитата

меднесс и зубы - это основное что убивает желание с ним идти в пвп

так у них откат 300 лет, за одно пвп 2 раза не юзнёшь, не 100% проходят, проточить их никак нельзя, ренж меньше дрына, долгий каст.

я также могу получить сало, дум, анчор, фир или стан, которые можно точить. 

Обо всем и ни о чем...

Нужны конкретные предложения для рассмотрения. Когда прыгал на варка по фану могу сказать, что упомянутое "Chant of Life: не даёт выжить даже в схватке раз на раз с мобом, при этом быстро спадает эффект (если он вообще есть)" неактуально потому что кастуется тысячу лет, в отличие от сердца овера. Сделать такой же каст например...

тю..я бы наоборот лучше порезал шанс прохождения интоксикации..варк имба,даже полный нуб будет нарезать десятки пвп в час на варке,зная какие пару скилов надо юзать из всех той жмени иконок имеющихся у варка..
горелка(пердушка)-збс задумка привязать ее силу к силе маг атаки,тем самым дает возможность бустить перса альтернативным способом чем того же сорка\мм\некр,как минимум заставляет задуматся о покупки марки м3 на маг атаку вместо каста...встречал таких у которых горелка по 465+ урона за тик наносила+можно кидать веном в догонку,который стакается с горелкой,хотя урон к маг атаке у него не привязан,но каких-то 120урона за тик он добавит..+интоксикация после которой ты не можешь юзать хилки\элики\цп банки...в итоге за 15 сек получаем нехуевую цифру (465+120)х15=примерно8750,только от ядов 6-7 из которых ты будешь бегать и рандомно переберать таргеты по действием еще одно скила Меднес...а если еще окажешся рядом с варком,то имееш шанс еще раз побегать пару секунд по переберать таргеты в масовом меднесе,который впритык кастуется...и это не считая того,что все это время тебя нарезают дрынами больно,может еще арканой или империал стафом станом по голове вьебать,для профилактики..
невозможность поставить варку краску на инт с другой стороны позволяет сохранить +4 мдр,который дает маг защиту и защиту от дебафов,и на 3 слот красок можно тыкнуть туже декс+4 стр+4,что даст нам скорости бега больше чем орфен,кон+4 стр-4 и вит+4 мен-4 вполне хватает варку даже с маркой на м.атаку...получается жирный и быстрый уебок который трахает практически все живое НО в  1 таргет....есть еще не плохая мас горелка,которая так же привязана к маг атаке+масовый веном...много дела не сделают,но если пару раз кастануть ети мас яды в толпу,то без адены ты точно не останешся..по моим наблюдениям профит немного выше чем от бд с его мас ядом,мб потому что у бд достаточно долгий откат,а у варка 3 секунды)))и можно хорошенечко прокастовать в толпе,что б прошло как можно на большее кол. людей)тут главное не убить а отравить,даже если он сейчас выживет в течении для его убьют и тебе капнет аденка за асист)))

из минусов,слишком легко играть,1на1 трахаешь почти любого,но в масовых замесах малоефективный,так как урон от мас ядом нивелируется банками на цп..
антикласы-танки с маг зеркалом,мб еще тир под целкой успеет..

6 минут назад, SirTsarapka сказал:

тю..я бы наоборот лучше порезал шанс прохождения интоксикации..варк имба,даже полный нуб будет нарезать десятки пвп в час на варке,зная какие пару скилов надо юзать из всех той жмени иконок имеющихся у варка..
горелка(пердушка)-збс задумка привязать ее силу к силе маг атаки,тем самым дает возможность бустить перса альтернативным способом чем того же сорка\мм\некр,как минимум заставляет задуматся о покупки марки м3 на маг атаку вместо каста...встречал таких у которых горелка по 465+ урона за тик наносила+можно кидать веном в догонку,который стакается с горелкой,хотя урон к маг атаке у него не привязан,но каких-то 120урона за тик он добавит..+интоксикация после которой ты не можешь юзать хилки\элики\цп банки...в итоге за 15 сек получаем нехуевую цифру (465+120)х15=примерно8750,только от ядов 6-7 из которых ты будешь бегать и рандомно переберать таргеты по действием еще одно скила Меднес...а если еще окажешся рядом с варком,то имееш шанс еще раз побегать пару секунд по переберать таргеты в масовом меднесе,который впритык кастуется...и это не считая того,что все это время тебя нарезают дрынами больно,может еще арканой или империал стафом станом по голове вьебать,для профилактики..
невозможность поставить варку краску на инт с другой стороны позволяет сохранить +4 мдр,который дает маг защиту и защиту от дебафов,и на 3 слот красок можно тыкнуть туже декс+4 стр+4,что даст нам скорости бега больше чем орфен,кон+4 стр-4 и вит+4 мен-4 вполне хватает варку даже с маркой на м.атаку...получается жирный и быстрый уебок который трахает практически все живое НО в  1 таргет....есть еще не плохая мас горелка,которая так же привязана к маг атаке+масовый веном...много дела не сделают,но если пару раз кастануть ети мас яды в толпу,то без адены ты точно не останешся..по моим наблюдениям профит немного выше чем от бд с его мас ядом,мб потому что у бд достаточно долгий откат,а у варка 3 секунды)))и можно хорошенечко прокастовать в толпе,что б прошло как можно на большее кол. людей)тут главное не убить а отравить,даже если он сейчас выживет в течении для его убьют и тебе капнет аденка за асист)))

из минусов,слишком легко играть,1на1 трахаешь почти любого,но в масовых замесах малоефективный,так как урон от мас ядом нивелируется банками на цп..
антикласы-танки с маг зеркалом,мб еще тир под целкой успеет..

Конструктивно, со многим согласен, но что за массовый веном?) Из АОЕ есть только одна слабенькая горелка + мираж. Повторюсь, я предлагаю не увеличивать ДПС и шанс дебаффов, а актуализировать совершенно неактуальные скиллы и добавить хоть какие-то варианты развития. Сейчас на БД играть сложнее, чем на варке, это же не норма)

8 минут назад, serhoo сказал:

Конструктивно, со многим согласен, но что за массовый веном?) Из АОЕ есть только одна слабенькая горелка + мираж. Повторюсь, я предлагаю не увеличивать ДПС и шанс дебаффов, а актуализировать совершенно неактуальные скиллы и добавить хоть какие-то варианты развития. Сейчас на БД играть сложнее, чем на варке, это же не норма)

1209.jpg.152eac8d5d1f90fa762f629145f16ea4.jpgвот этот мас веном,урона не много,но проходит хорошо,что бы получить адену за асист хватит..
1101.jpg.7e72fbc3007d70c632f8d727b5b8dbc9.jpgвот 2 мас горелка которя работает как 1244.jpg.6f5dd6cc74469a881fce1c81450efc27.jpgтолько масово и слабее.Также зависит от силы магии
тут на самом деле без актуализации скилов,вариантов можно много придумать,стоит хотябы разобратся что перс может уже,но ты етим еще не пользуешся
а лучше бы на спойле что-то апнули))