Jump to content
Rolf

КЛ Enimals (Гниль)

Recommended Posts

9 часов назад, Rolf сказал:

В общем,если у вас появиться желание попасть в какой то клан.Тогда вам точно не в клан Enimals....

Чел,который Говорит за то,что у тебя нет мужского !!При этом не решает вопрос,а обзываеться На личностях кидает в Баны,!сам поступает как БАБА..!!!!!И там почти весть клан таков..(Алкаши,ДошиРаки,И МЕТАДОНОВЫЕ гоЛОВЫ.За адену сливают на Олимпах).Говорит дожны играть Едино!!!2 Года ,просто потраченого времени на клан.

Да . Я понимаю что сам не святой..Но тем временем имел какое то уважение к КЛу.И за 2 Года ни единого слова кривого не сказал ему.

павлуша!!!!!!!!ты просто шалава которую гнобят,и Обсцыкивают и  думает что умнее....Но на самом деле ты хуже ПИДОРАСА!!!!!!Лучше умереть от РАКА.чем иГрать с таки ГНОЕМ как ты.И Твое МУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖСКОЕ , по твоим словам никуЯ не стоят...Опущений членос..Не зря тебя Гнобят на сервере как Последнею ГНИДУ в мире..

а в Общем есть Адекватные Люди.Которые Реально играют ради Удовольствия ,и клана..

Всем спасибо!!! И МИРУ ДОБРА ВАМ!!

ВОТ ВАМ ПАРУ СShot00015.thumb.jpg.c4c1e6b9602ad2f287291393382897f8.jpgShot00016.thumb.jpg.ba3f27203adce68f3b79002503919022.jpgShot00017.thumb.jpg.3fa325daf6b53cdf01caf702d5f8013d.jpgShot00018.thumb.jpg.dff513bd04a35b97595078c589d7cd1f.jpgShot00019.thumb.jpg.3b7d2c305e03dd0e202869ceff6b63e2.jpgShot00020.thumb.jpg.788688ba018cca6a374b436f81b5d768.jpgShot00021.thumb.jpg.4b92a14e19988f8cf844b6edc2850e66.jpgКРИНОВ ПЕРЕПИСКИ....

Кл “Animals” , а не Enimals  - простим колхознику без грамотность 

В кратком изложении:

1) человек играл с нами 2 года ни разу не пикнув

2) хочет забрать на  оли бд у монга ( играющего в маг билде с хорошим количеством побед )  , сам играя в физ билде не выигрывая ни кого сам , но просит у всех без разбора кто идёт или не идёт на хиро ( при том что ему мы сливали бои , но для него это не достаточно ) 

3) после очередного отказа слить , он обижается и ливает с клана , переходит за дарк и высирает оскорбления про весь клан в чат 

Это не первая его обида на пустяк , с чего я делаю вывод о его слабой психике и не полным воспитанием , схожая психика и у Вовы логана , истерическое и через чур обидчивое поведение 

по поводу негатива на клан , мы все разные люди , и разными способами добиваемся цели и ведём разный образ жизни , но нужно оставаться в первую очередь людьми и ценить с кем играешь и «живешь» иногда сутками , а не ливать при первой же обиде и засирать когда то «своих» ребят 

всем мир

image.gif.fc6cfc718331fe8a6a8b2072b5b1f0ae.gif

пошла жара. не могу не накидать говна на вентилятор, но пашок гаршок - тот еще говна мешок

справедливости ради, Rolf слабый писюн, не можешь забрать бд без залива - значит нечего тебе там и делать:ph34r:

57 минут назад, PavelYamshikov сказал:

В кратком изложении:

2) хочет забрать на  оли бд у монга ( играющего в маг билде с хорошим количеством побед )  , сам играя в физ билде не выигрывая ни кого сам , но просит у всех без разбора кто идёт или не идёт на хиро ( при том что ему мы сливали бои , но для него это не достаточно ) 

3) после очередного отказа слить , он обижается и ливает с клана , переходит за дарк и высирает оскорбления про весь клан в чат 

Это не первая его обида на пустяк , с чего я делаю вывод о его слабой психике и не полным воспитанием , схожая психика и у Вовы логана , истерическое и через чур обидчивое поведение 

по поводу негатива на клан , мы все разные люди , и разными способами добиваемся цели и ведём разный образ жизни , но нужно оставаться в первую очередь людьми и ценить с кем играешь и «живешь» иногда сутками , а не ливать при первой же обиде и засирать когда то «своих» ребят 

всем мир

твой соклан,  сказал что ты ПИДОРАС, я ему верю.

1 час назад, PavelYamshikov сказал:

В кратком изложении:

всем мир

А почему Animals а не Birds? У вас же птица на эмблеме, не?

с таким расширением екрана наверное даже я бы не забрал бд

а если серьезно, ну там даже близко не пахнет хиро, это человек должен осознать

38 минут назад, CyberCobra69 сказал:

А почему Animals а не Birds? У вас же птица на эмблеме, не?

Не мной придумано , мне 13 лет было когда я попал в этот клан с этой эмблемой 

К уважению старшим на тот момент , продолжил жизнь клана 

В школу сходил бы лучше, хотябы в вечернюю. За 2 года не выучить название клана и потом пукать с позором на форуме, нуууу поступок "настоящего мужчины".