Jump to content
Beefy

пересмотр слива под КДЛ

Как решать проблему и решать ли вообще?  

80 members have voted

1. 1. Какой вариант вы считаете более подходящим?

• [1] всем КДЛщикам бесплатный быстрый слив (автоизучение arcane power + arcane death на 78 лвле)
      34
    • [2] никаким КДЛщикам бесплатный быстрый слив (переработка тогл умения arcane power для интерлюд клиента)
      14
    • оставить всё как есть
      26
    • всё хуйня, Миша, ща скажу как надо (свой вариант в комментах)
      6

Recommended Posts

3 часа назад, Beefy сказал:

Я думаю правильнее будет позволить команде разработки самой расставлять приоритеты и формировать список задач на ближайшие вайпы, а нам высказывать своё мнение исключительно в рамках поставленного вопроса. Что если у них полно свободного времени, большая команда и большое желание менять мелочи, а вы голосуете "оставить всё как есть" просто потому, что предполагаете, что у них нет на это время?

Откуда такие выводы? От того, что фиксы летят как не в себя, от того что админ отвечает в каждой теме, от того что команда пишет "У нас масса времени собираем пожелания"? 

Я понимаю что свое мнение кажется самым важным, но по факту, тема ведь трата времени, импакта от предложения 0, будет полезно 30 людям, что в контексте онлайна 2 - 3к просто смешно. Я тоже хочу что бы сервер становился лучше, но эта тема - чисто разфокус и спам. Без негатива.

51 минуту назад, AndreiZlodei сказал:

Или 4к адены, или на мужском клиенте играй, вопрос то в чем???

это уебищный клиент, на который нужно накатить миллиард файлов, чтобы на нем играть как человек

9 минут назад, farmi сказал:

это уебищный клиент, на который нужно накатить миллиард файлов, чтобы на нем играть как человек

миллиард файлов чтобы играть, а потом критовать по миллиону раз в день
хорошо, что новый клиент готов на 98.56%

9 минут назад, Tenzo сказал:

миллиард файлов чтобы играть, а потом критовать по миллиону раз в день
хорошо, что новый клиент готов на 98.56%

поэтому чтобы не вылетать каждые 5 минут нужно запустить классик клиент

4 часа назад, farmi сказал:

Так один раз накатил - и все, ну критует раза 2-3 в сутки, и на классике плюс минус так же

18 минут назад, AndreiZlodei сказал:

Так один раз накатил - и все, ну критует раза 2-3 в сутки, и на классике плюс минус так же

я самый ярый противник интерлюд клиента, классик клиент по всем параметрам перекрывает интерлюд клиент, абсолютно по всем

2 hours ago, farmi said:

я самый ярый противник интерлюд клиента, классик клиент по всем параметрам перекрывает интерлюд клиент, абсолютно по всем

кроме слива под КДЛ

30 минут назад, Beefy сказал:

кроме слива под КДЛ

Ну очевидно, что хороший игрок будет иметь 2 клиента на такой случай, если он хочет комфортный и хороший старт в первые два дня. Но это оверолл дисбаланс, что на одном клиенте так делать можно, а на втором так делать нельзя.