Jump to content
M0nah

[Опрос] Минорный фикс ШК

Штраф -10% бега для ШК если надет роба сет?  

130 members have voted

1. 1. Штраф -10% бега для ШК если надет роба сет?

Recommended Posts

5 минут назад, agentSMITH сказал:

откатят изменение так сказать. как только пижамы слезли с дк сэтов на форуме стоял плач и срезали шанс, но дали взамен возможность точить чтоб вернуть старый шанс прохождения. 

мб и стоит вернуть только заточку на силу и шанс/откат вообще не трогать

но как я понимаю все сопли сеичас еще и из-за того что шк на хвост сядет и не отпустит пока ты сдохнешь, и пофигу что это будет длиться пару минут:lol:

Вот оно, зерно истины. Нужно апнуть шк, чтобы урона вносил как норм дд, чтобы быстро убивал и не приходилось 2 минуты ждать, пока он наконец закончит над тобой измываться. А так умрешь за 5 сек, встанешь, пойдешь дальше. 

17 минут назад, Трисс Меригольд сказал:

Вот оно, зерно истины. Нужно апнуть шк, чтобы урона вносил как норм дд, чтобы быстро убивал и не приходилось 2 минуты ждать, пока он наконец закончит над тобой измываться. А так умрешь за 5 сек, встанешь, пойдешь дальше. 

вообще мне ед что реально предъявляли за шк что даже с учетом конченности фризки она все равно работает и шк слищком хорошо каитит миликов. мб в эту сторону еще стоит подумать хз

46 минут назад, agentSMITH сказал:

как я понимаю все сопли сеичас еще и из-за того что шк на хвост сядет и не отпустит пока ты сдохнешь, и пофигу что это будет длиться пару минут:lol:

По большей части) и такие шк все, как и танки, вцепился и сидит как комар, сосёт и сосёт.. хер прогонишь

Люди вообще ёбнулись походу, раз кто-то считает бег решением проблемы. Ну будет он бегать чуть медленнее, со скоростью обычного мага, а понту? 
Проблема ШК в его выживаемости в маг. билде. Она не должна быть такой. Ладно когда ШК колдун в хеви, можно простить, но не в робе.

Решение очевидное и простое:
1. Штраф на мощность Guard Stance в робе на 50%.
2. Штраф на мощность Deflect Arrow в робе на 50%.
3. Штраф на мощность Magic Resistance  в робе на 50%.

я на самом деле не вижу смысла резать ШК, были бы у него скиллы с 900 ренжа, то тогда да, а так нет

мое мнение -- я против, хоть и не играю и не играл на ШК, не вижу ничего такого жесткого в них, крепкий, хороший чарикс

7 минут назад, cicada сказал:

По большей части) и такие шк все, как и танки, вцепился и сидит как комар, сосёт и сосёт.. хер прогонишь

я твои слова и написал:wub:

4 минуты назад, agentSMITH сказал:

я твои слова и написал:wub:

Ну ниче, к этому параду уродов на этот старт добавится ПП, ДА, спойлер)

Вы жалуетесь, что вам много шк в лейте. Ну так потому что каждый бомж, отхватив на релике, бежит брать саб шк и давит молнию, часто даже не разбираясь особо, что можно нажимать еще. Так уберите саб - будет вам облегчение.

1 минуту назад, Tangaloor сказал:

Вы жалуетесь, что вам много шк в лейте. Ну так потому что каждый бомж, отхватив на релике, бежит брать саб шк и давит молнию, часто даже не разбираясь особо, что можно нажимать еще. Так уберите саб - будет вам облегчение.

знал бы ты какую фигню написал