Перейти к содержанию
andylarkin

сумасшедшая дама

Рекомендуемые сообщения

Инфинити замолкла, Атика активизировался. Совпадение? Не думаю!

Оба играют за дуальщиков: Инфинити - глад, Атика - БД.

Оба создают странные темы.

Оба кричат о том, сколько они бабок в игру вкидывали/вкидывают.

Вывод: Инфинити и Атика - один и тот же человек :ph34r:

шта  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d413abc50bccbca6e146501775a77155.png

Обосрала нас со спанишем ни за что ни про что, закрыла темку, потом открыл, апнула и снова закрыла  :lol: 

Что происходит ? :huh: 

А я думаю, что происходит ВОТ ЧТО: когда ОНА ЗАБИВАЛА, то раздала ВСЯКИМ ЕБАНЫМ ЛОХАМ свой шмот, а когда решила ВНЕЗАПНО ВЕРНУТЬСЯ и поиграть, то ЭТИ ЕБАНЫЕ ЛОХИ никак ей не помогли восстановить свои КАПИТАЛЫ. Типичные ЕБАНЫЕ БОМЖИ, которые за ПИКСЕЛИ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ НА ОРГАНЫ! Вот, собственно, почему ЭТА "СУМАСШЕДШАЯ ДАМА" как вы ее теперь " В БЛАГОДАРНОСТЬ" называете так ... огорчена.

 

P.S. А тебе наука будет, Ленчик, - НЕ ВЕРЬ НИКАКИМ ПИДОРАМ БОЛЬШЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что происходит ВОТ ЧТО: когда ОНА ЗАБИВАЛА, то раздала ВСЯКИМ ЕБАНЫМ ЛОХАМ свой шмот, а когда решила ВНЕЗАПНО ВЕРНУТЬСЯ и поиграть, то ЭТИ ЕБАНЫЕ ЛОХИ никак ей не помогли восстановить свои КАПИТАЛЫ. Типичные ЕБАНЫЕ БОМЖИ, которые за ПИКСЕЛИ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ НА ОРГАНЫ! Вот, собственно, почему ЭТА "СУМАСШЕДШАЯ ДАМА" как вы ее теперь " В БЛАГОДАРНОСТЬ" называете так ... огорчена.

 

P.S. А тебе наука будет, Ленчик, - НЕ ВЕРЬ НИКАКИМ ПИДОРАМ БОЛЬШЕ!

Да я и не хотела в серьез ничего от них. Игра тут вообще не причем было. Все дело в форуме.

 

Атика ты прав.

Не буду верить никому.

Годами знаешь людей и вот так отвечают тебе.

Спасибо огромное за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, на 3 день раздал весь шмот , что мне щас Трясти его обратно ? Лул

Тоже раздал шмота на 500к как и Infinity? Или за такие "бабки" ты бы удавился на ближайшей рее? Думаю, все, что ты РАЗДАЛ - это Авадон сет, БО бижа и А-ствол - такое ГАВНО мог бы и удалить через КОРЗИНКУ в правом нижнем углу инвентари - есть такая, знай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже раздал шмота на 500к как и Infinity? Или за такие "бабки" ты бы удавился на ближайшей рее? Думаю, все, что ты РАЗДАЛ - это Авадон сет, БО бижа и А-ствол - такое ГАВНО мог бы и удалить через КОРЗИНКУ в правом нижнем углу инвентари - есть такая, знай!

ты что ФСБшник?  Или экстрасенс ? Знаешь , что я и кому раздал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d413abc50bccbca6e146501775a77155.png

Обосрала нас со спанишем ни за что ни про что, закрыла темку, потом открыл, апнула и снова закрыла  :lol: 

Что происходит ? :huh: 

блять она не баба. она мне давала вк свой а там назген какой-то был .. ахах типо муж её бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...