Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, llahsraM сказал:

3: Не тяжело дать 4 гарантированных крита в спину с фокус шанса, вот и 20 бафов слетело. Вопрос в том, гарантировано ли они будут слетать от пики или нет лишь. 

А канцел мага кастуется 5 сек, не проходит в 70% случаев, а даже если пройдет, снимает первые юзесс бафы, которые один хуй возвращаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, SchoolMode said:

 

 

Не видел вопроса полного, ачивок для кого?

 

Если я правильно понял, то ачивки это то - что ты получаешь у фракции. Там есть небольшие бафы к тому же хп, мп. А под талантами я имею ввиду те три категории что активируются в альт+Б. Я спрашиваю работает ли что-то из этого на олимпиаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, llahsraM сказал:

Если я правильно понял, то ачивки это то - что ты получаешь у фракции. Там есть небольшие бафы к тому же хп, мп. А под талантами я имею ввиду те три категории что активируются в альт+Б. Я спрашиваю работает ли что-то из этого на олимпиаде.

Ачивки это поинты которые дают за участие во всех активностях сервера, сыграй 3 ивента, сходи на осаду 2 раза, выиграй 5 других ивентов и тд.  Начисляются очки, за них берешь доп бонусы в аль+Б, они не сильные, маленькие. С орденом фраки никак не связано.  В ордедене фраки ты за монетки с групп боссов учишь скилы - бонус заточки скилов, бонусы хп цп, доп урон по мобам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, llahsraM сказал:

Доброго времени суток. 
Вместо того чтобы каждый раз открывать очередной топик с вопросом - решил сделать один топик с шапкой, которую буду обновлять с новыми вопросам и апать тему при необходимости. И конечно же это всё я задумал, заранее не проверив можно ли вообще задним числом редактировать шапку (есть ли такая возможность на этом форуме). 
Что-ж, скоро узнаем. 
Попрошу заранее отвечать только в том случае, если вы абсолютно уверены в своём ответе. Благодарю за внимание.

 

Интересуют следующие вопросы: 

Какие откаты у активных аугментаций наносящих урон? Возьмём к примеру стоун таргетный (не массуху), и влияют ли серафим, реневал, пассивные умения, валакас, скорость каста и серверные дополнения на эти откаты?

Какие самые оптимальные стратегии (можно теоретические) для фарма ЛСов в соло или максимум в трио? Интересуют те лсы, которые можно будет менять по цепочке до ультиматного (вроде так называется ЛС, который идёт по иерархии после Топ грейда?). 

Существуют ли квесты/ачивки на количество пвп и если да, то как хиллерам эти ачивки/квесты завершать? Возможно нужно виндстрайком хотя бы один урон нанести при пати пвп, или что-то в этом роде? 

Какое соотношение прибавки физической атаки к скиллам физическим с критическими модификаторами повер интеракций (Backstab, Lethal Blow, Deadly Blow etc)? Если есть разработчик которому не лень кинуть полный скрипт с дата файла проекта, было бы чудесно (хотя бы на Backstab и Deadly). 

 Ограничен или урезан ли маг критический рейт на сервере, изменён ли он как-то (баффы, аугменты, мультипликации, эпик) ?

Будут ли работать "таланты" на саб классах, которые были основой приобретены, если да - то что нужно для этого сделать? Если нет, то значит ли это что нужно всегда сидеть на одной и той же профессии?  Ну и работают ли таланты и марки на олимпиаде, в таком случае? 

Работает ли на олимпиаде трансфер бафов на призванное существо? И если да, то значит ли это, что можно, условно, коневодом на себя бафнуть серафима, юзнуть активный аугмент на, скажем, эмповер или вм и потом вызвать магнуса, передав ему все эти бафы? 

Какой откат на хиро берс, хиро уд и урезали ли работу кенцел пики (гарантированный прок кенцела на 4-5 баффов при крите)?

Сколько приблизительно будет стоить оружие S грейда и ТТ + конверсия на эпик бижутерию в первые дни сервера, или будет всё так же как сейчас по ценам? 

Донат-шоп (Ричман, вроде?) - будет изменён на старте, или таким же с такими же ценами и соотношениями так и останется? 

 

https://wiki.interlude-online.ru/ почитай там много что тебя интересует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ImLegend124 сказал:

1. Не мм тут ебет на средних за счет болта, ну и на ренже 900 тоже не плох, но судя по тестам при равном бусте ДПС у сорка выше. Но если говорить о игре с нюком, то все полупокеры бегают на конях/котах. Ловишь ауру 110 и конь с 2.5к каста дает за щеку всему что движется.
2. не уверен в ответе, но помоему работают
3. Не помню сколько точно но в первый день ТТ некля стоит дороже 4к адены

Это так не работает.Я к примеру первую неделю на этом вайпе резист брал от сорка,оставшееся время с резистом от СХ бегал.От ММ за весь вайп ни разу руку не бафал.ММ не наносит меньше урона,все зависит от того кто у противника ,какие классы магов.раньше оч много ММ было,ну тогда бафал от них резист.Первую неделю одни сорки со своими аое,например ВЛ полюбому бафнет резист от сорка первую неделю.В толпе ему удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...