Перейти к содержанию
Авторизация  
enzo91

Добавить ли новых Summonov на сервер

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Добавить ли новых Суммонов на сервер или нет ?

    • ДА!!!!!!!!
      6
    • Нет, ни за что!!!!!
      11
    • Надо подумать.
      2
    • Оставлю ( неадекватный комментарий) :D
      5


Рекомендуемые сообщения

Пойми что я не предлагаю делать сумонов имбами. Им же можно добавить как 100000 дэфа так и просто скопировать средние статы топовых сумонов но с новыми умениями и новым видом ))) 

Лично я считаю что идея крутая зделать классы и у самих Суммончиков )) 

Если вы боитесь за олимп то тут все решаемо ))) умение можно запретить за 10 сек на олимпе ) или же зделать откат ему .

 

Если вы боитесь что на сервере будут новые имбо классы то это не так. Это же все корректируемо ) 

 

 

Онлайн на сервере падает не изза того что админ слушает предложения на форуме. а изза того что их все труднее удивить, и заинтерисовать. Каждый раз одно и то же в одном и том же месте. Надо каждый вайп менять локи что бы фон менялся а вместе с ним и будет играть веселее )

если ты просто хочешь новые иконки самонов в чём проблема?скачай другие иконки и сам их поменяй,как по мне так проще только точнуть пуху на +3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты просто хочешь новые иконки самонов в чём проблема?скачай другие иконки и сам их поменяй,как по мне так проще только точнуть пуху на +3

Причем тут иконки. Я не просто вид сумону предлогаю поменять. Если ты не понял я с 0 сделал нового суммона. 4 новых умения новый нцп. (его статы уже сам админ бы замутил) патч уже замутил. просто добавить в SQL  пару строк в таблици и все ) даже нече ни надо добавлять все взято из клиента Interlude. +3 пуху точнуть будет уж по сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение на этот счет. Я считаю что Суммонер должен использовать только и только слугу а не ловить нюки и с кастом 2500 ебашить нюком с лса )) так пропадает вся прелесть игры за этот класс. А как это реализовать без нормальных суммонов со своими прелестями игры ? ни как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 91 года рождения )) но твой тест уж очень непонятный )

Принял к сведению ) Мотивируй позицию 

ты молодай шакал , а мы старые волки , хотя я 93 , но ты всеравно хуй поймеш даже когда вырастиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pro100 900-110 i budut tebe starie sumoni.

 

Вообще не понял ни слова )

Не обращай на етого ебанутого дауна внимания,просто один раз он поймал багнутую ауру теперь тешит себя надеждой  какой даже хз(я про мистерику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2017 в 10:00, Leznik14/88 сказал:

ты молодай шакал , а мы старые волки , хотя я 93 , но ты всеравно хуй поймеш даже когда вырастиш.

Ты то сам понял че написал ? если и сравнивать тебя с кем то то только с щенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Не стоит принимать так близко к сердцу все что пишется на форуме. Мое мнение состоит в том что серверу не помешают новые фишки. Если кто не согласен и имеет какие другие мысли пишите. Ведь никто не запрещает высказываться. Но если пишешь что "полный бред" будь добр мотивируй, и не будь пиздоболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...