Перейти к содержанию
Admin

Обновления перед запуском

Рекомендуемые сообщения

В 02.01.2020 в 08:28, mentMagical сказал:

я конено все понимаю. то я поздно проитал этот пост, бля, ти совсем ебобо?  тк на олимпе ебаная хуня. я играю на вле. ебу тиров. магов. гномов. сумонов. ножиков и  луков. дестров. всяких не ровних ше.пп.ее и бишиков.(но проеибваю танкам) но бля. тк ебанет на изи и меня и их всех взятх. а то то нет на них пвп. так тк в поле и не дерется. но зато олимп ебать как фармит. у тебя представление о олимпе как игра атике на паладине против лука или на вле против сорка

ну по факту то, на гве танки не могут норм себя чувствовать в поле, за исключением шк и Пала, и то.
за то на олимпе для них просто рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ineya сказал:

ну по факту то, на гве танки не могут норм себя чувствовать в поле, за исключением шк и Пала, и то.
за то на олимпе для них просто рай.

ну да норм в поле. только тк сосет в поле. тонее он не может убивать. ну как и его убить нереалтно. просто админ о линейке наслишан со слов атики. но нахуя апать тк. исто из за того то он не играбелен в поле? на этот вайпе я ебал всех на олимпе. но бля. проебать двум тк подрят. когда они били в мж сетах с нулевими фб и стоили по 40 аден? при своем бусте в 70 аден. с 7 пикой. епиком на 6 и ик на 6? и со скилами от 12? да я ебал етот олимп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, mentMagical сказал:

ну да норм в поле. только тк сосет в поле. тонее он не может убивать. ну как и его убить нереалтно. просто админ о линейке наслишан со слов атики. но нахуя апать тк. исто из за того то он не играбелен в поле? на этот вайпе я ебал всех на олимпе. но бля. проебать двум тк подрят. когда они били в мж сетах с нулевими фб и стоили по 40 аден? при своем бусте в 70 аден. с 7 пикой. епиком на 6 и ик на 6? и со скилами от 12? да я ебал етот олимп

в чем его апнули? наоборот, понерфили зачем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ParisSG сказал:

в чем его апнули? наоборот, понерфили зачем-то.

зачем-то?
Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 05:36, ParisSG сказал:

в чем его апнули? наоборот, понерфили зачем-то.

это админ хощет его апнуть. я и написал, щто тк и так ебанутий на оли. так его еще и апнут и тогда совсем хуй ео убьешь(хотя его и так не убьешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mentMagical сказал:

это админ хощет его апнуть. я и написал, щто тк и так ебанутий на оли. так его еще и апнут и тогда совсем хуй ео убьешь(хотя его и так не убьешь)

ты спецом буквы проебываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...