Перейти к содержанию
InfinityFX

Админу, для сервера.

Голосуем  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Поможет ли серверу?



Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ranka сказал:

Какая же ты тупая.

Для тебя это будет удивительным, но люди уже давно могут делать прогнозы относительно многих вещей с практически "СТОПРОЦЕНТНОЙ" точностью.

Приведу пример. Если тебя пырнуть ножем, дура ебаная, из раны пойдет кровь. Или ты не можешь утверждать этого, пока мы не попробуем?

Еще один. Если ты перестанешь дышать на достаточно долгое время-ты сдохнешь, как и если попробуешь подышать водой, например. Проверять будешь или на слово старику ранке поверишь?

Как ты дожила-то до своих лет, ебанутая, если для тебя единственный способ познания мира-сенситивный? Уже пробовала жрать саморезы? Малоли пиздят, что несъедобные, не палят годноту, так сказать.

я вспомнил как я пробовал шампунь "кря-кря" разочаровался на всю жизнь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит ртмешникам не понравится, просто тупая пизда думай че морозиш, ты ж блять больше всех сюда вкидуешь через Фп, ну либо с рук берёшь. Ебанутая ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, InfinityFX сказал:

10. Понизить шанс поймать ЛС скил на 3%.

Может повысим цены на эпиляцию усиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу и напридумывала то ,я сотню гдето топов кидала и ничего нормального,куда понижать то.И  при том ,что мне надо ходить на работу валик купила через неделю ,а ты еще цену предлагаешь поднять.Ты же играла ,знаешь почему сливаются ,не из -за цен ,не из -за обнулившихся пушек и прочего ,а потому что ПА -баф ....на месяц  и это то время когда можно крутить выгодно аденой ,талонами и т,д ,а дальше все, все устают ,как на работе ,кто то устал продавать ,кто то устал покупать ,спешат все слить по норм цене и нет онлайна .Есть хани я ,няне и еще парочка ,которых хани старается затянуть на оли ,потому что ничего интересного уже не остается .И никто ничего не изменит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А толку ? Народ и так теряет фан за пару недель , а если еще и лишить возможности точить шмотки, заставив их в 3 раза больше фармить вообще отток игроков будет огромным.
2.  Наркоманка ? ЛСы и так почти везде дропают персональные. На рынок не влияют. На пошлом вайпе я воткнул несколько сотен топов и не поймал того что хотел.
      А там где падают не персональные - людей обычно жопой жуй...  Так что это не влияет почти ни на что.

3.  Лол что ? И как это поможет серверу ? Ну апну я 80 на день\два позже. Все новые игроки мало того что будут сосать у меня из за разницы в экипе , так к этому еще добавится горение срак от разницы в лвле...

4. Имхо - с бижей все ок. Во всяком случае стало как только на нее убрали налог и сделали фикс цену.

5. Бред.

6. Вот интересно. Откуда ты берешь эти цифры ? Если тупо из головы - то все пункты где ты их используешь можно вообще выкинуть сразу.

7. С АОЕ все ок.

8. Новые локи не способствуют более длительной жизни сервера. Они так же приедаются за неделю фарма по 20 часов...

9. + , но опять же на длительность жизни серва не влияет.

10.  Смотрим пункт 6.  А ну ка , кто там ловил весь прошлый вайп  эмп в арку +10 ?)))))))))))))))))))))))))))) Суммон епта ! Понизим шансы ? )


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфинити создай себе сервер , где ты будешь играть одна , где будет адена в гм Шопе и шмот , будет очень интересный процесс игровой на максималках:ph34r:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, InfinityFX сказал:

Для тебя это идея смотрится так.

Но можно и попробовать. 

Не попробовав нельзя сказать 100%, что это не поможет. 

Предлагаю реализовать все мои идеи, ото не попробовав не узнаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...