Перейти к содержанию
Трисс Меригольд

[Опрос] Итоги конкурса по ЛС-умениям

Понравился ли вам формат конкурса?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам формат конкурса?

    • Да, в будущем хотелось бы увидеть такое снова
    • Нет, этот формат неудачен
    • Хочу увидеть варианты


Рекомендуемые сообщения

Ночью завершился опрос.

Итоги следующие:

  • 3 место с 47 голосами (8,95%) занял берс от @JanSport
  • 2 место с 54 голосами (10,29%) пассивные рефреши от @M0nah
  • 1 место с 58 голосами (11,05%) генератор добычи от @KoLLobok

Поздравляем!

Всем победителям отпишемся в ЛС в ближайшее время, чтобы выдать награду, а также согласовать некоторые моменты по функционалу ЛСов, если в процессе проработки будут возникать вопросы. 

Следите за темами со списками обновлений, которые будут публиковаться в ближайшее время.

Надеемся, такой формат вам понравился, но если нет, пожалуйста, напишите комментарий в этой теме с развернутым объяснением, что можно было бы улучшить в будущем, и как на ваш взгляд было бы лучше реализовать такой совместный формат разработки нововведений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё збс, но я честно в ахуе как эта парашня с генерацией плюшек не только в топ 3 вошла, но ещё и 1 место заняла, чё с башкой люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё збс, но я честно в ахуе как эта парашня с генерацией плюшек не только в топ 3 вошла, но ещё и 1 место заняла, чё с башкой люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mocyxa сказал:

найс голоса 

image.png.edb5fbd6b36c926d252fe3d1f6dc063e.pngimage.png.435857753e3bb024585cdea4d081bf20.pngimage.png.2b942414be5a61ee7148283ae66a9cab.png

Да, возможно был элемент накрутки. Я передам администратору, однако на форуме нет функционала какого-то ограничения условий для участия в опросах. Условно, привязанный к форуму игровой аккаунт, определенное количество репутации или сообщений. Фильтрация накрутки вручную возможна только с условиями, предварительно описанными при создании темы. Например, если бы я написал, что на аккаунте должно быть определённое количество сообщений.
 

Однако, это не было предусмотрено, постфактум придумывать какие-то условия, которые скажутся на итогах конкурса - неправильно. Но на будущее точно над этим подумаем, чтобы точно избежать варианты накрутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат понравился, но пару моментов есть сомнительных.

1)Как уже выше пишут, что-то делать с накруткой нужно или учитывать голоса вот таких профилей, который час-два или день-два назад зарегались, проверять их на активность или еще что.

2) Все таки, ограничивать в кол-ве вариантов, в 3 варианта думаю можно уложиться. 

3) Разделить итоги на 2 этапа, первый это варианты, которые от 5 реакций набрали(как этот раз), второй это вы сами выбираете варианты, не смотря на кол-во реакций. 

Еще такая мини просьба, прорабатывать лсы по типу плюшек внимательнее, потому что, зная как реагируют на абузы и баги, то с таким лсом могут натворить делов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CaHe4ek сказал:

Формат понравился, но пару моментов есть сомнительных.

1)Как уже выше пишут, что-то делать с накруткой нужно или учитывать голоса вот таких профилей, который час-два или день-два назад зарегались, проверять их на активность или еще что.

2) Все таки, ограничивать в кол-ве вариантов, в 3 варианта думаю можно уложиться. 

3) Разделить итоги на 2 этапа, первый это варианты, которые от 5 реакций набрали(как этот раз), второй это вы сами выбираете варианты, не смотря на кол-во реакций. 

Еще такая мини просьба, прорабатывать лсы по типу плюшек внимательнее, потому что, зная как реагируют на абузы и баги, то с таким лсом могут натворить делов. 

Спасибо, да, на будущее подредактируем формат проведения. Сейчас сообщил админу, если сочтёт нужным, голоса таких аккаунтов из результатов опроса уберём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наглядный пример, как можно пропихнуть любой ублюдский закон в реале )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Трисс Меригольд сказал:

Да, возможно был элемент накрутки. Я передам администратору, однако на форуме нет функционала какого-то ограничения условий для участия в опросах. Условно, привязанный к форуму игровой аккаунт, определенное количество репутации или сообщений. Фильтрация накрутки вручную возможна только с условиями, предварительно описанными при создании темы. Например, если бы я написал, что на аккаунте должно быть определённое количество сообщений.
 

Однако, это не было предусмотрено, постфактум придумывать какие-то условия, которые скажутся на итогах конкурса - неправильно. Но на будущее точно над этим подумаем, чтобы точно избежать варианты накрутки. 

Короче ты говоришь так.накручивали ну и что вам кто мешал?не парни,помойка ваша ещё больше тонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...